Über das Deutschlandjahr
Über das Deutschlandjahr
Ziele Projekte Partner Team und Kontakt

Inna Mantschewa

Beauftragte für die Gesamtkoordination
inna.mantschewa@goethe.de

Alexandra Bandrina

PR-Managerin
alexandra.bandrina@goethe.de

Irina Pintschuk

Koordinatorin Partnerprojekte
irina.pintschuk@goethe.de

Viktor Medwedew

Sachbearbeiter für Finanzen und allgemeine Verwaltung
viktor.medwedew@goethe.de

Irina Lawreschina

Teamassistenz
irina.lawreschina@goethe.de

Anastasia Kanales

Sponsoring Managerin
anastasia.kanales@goethe.de

Julia Stezenko

Event-Managerin
julia.stezenko@goethe.de

Tatjana Callsen

Assistentin für Partnerprojekte
tatjana.callsen@goethe.de

Tatjana Pronina

SMM-Managerin
Pronina@goethe.de
Organisatoren